5 марта Брянский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу защитника, действовавшего в интересах 43-летнего жителя поселка Белые Берега, осужденного за убийство.
Пьяный фигурант дела поссорился со своей матерью и избил ее, нанеся ей один удар кулаком, не менее 17 ударов твердым тупым предметом и два удара колюще-режущим предметом по шее. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
В судебном заседании свою вину мужчина не признал.
Фокинский районный суд Брянска приговорил виновного к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.
Апелляционным определением Брянского областного суда приговор оставлен без изменения.
Напомним, брянский лесничий заключен под домашний арест за взятку в 255 тысяч рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть