На этой неделе региональный оператор по обращению с ТКО направил в правоохранительные органы два заявления с просьбой привлечь к ответственности нарушителей правил парковки.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/020/802/560eab5516700ae49a587c1bab731e86.jpg)
Так, на этой неделе водители транспортной компании, которая осуществляет вывоз отходов в Советском районе Брянска, не смогли по графику вывезти мусор с контейнерных площадок, расположенных по улице Голицына, 2 и Романа Брянского, 27.
Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области просит всех жителей региона соблюдать правила парковки, не мешать водителям мусоровозов вовремя исполнять свою работу, а об автохамах сообщать в дежурную часть УГИБДД по Брянской области по телефону 74-36-84 или в дежурную часть УГИБДД по г. Брянску по телефону 74-71-02.
Напомним, в 2020 году на Брянщине появятся мусоросортировочные комплексы.