Примерное время чтения: меньше минуты
174

Более 661 тысячи брянцев вакцинировались от коронавируса

Брянск, 21 февраля - АиФ-Брянск.

661 422 жителя Брянской области сделали прививку от коронавируса, сообщает региональный оперштаб.

Эти данные актуальны на 21 февраля 2022 года.

Прививочная кампания в регионе продолжается.

Напомним, 3 410 брянцев погибли от коронавируса с начала пандемии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах