Примерное время чтения: меньше минуты
133

Число заболевших коронавирусом в Брянской области увеличилось до 1250

Брянск, 4 мая - АиФ-Брянск.

По данным на утро 4 мая в Брянской области подтверждено 1250 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба стопкоронавирус.рф.

По числу заболевших регион вошел в десятку по России, обогнав соседнюю Калужскую область. За сутки положительный анализ получили 102 человека. Вылечились 294 пациента, умерли 12 человек с подтвержденным COVID-19.

Напомним, режим повышенной готовности в Брянской области продлен до 11 мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах