Примерное время чтения: меньше минуты
35

Почему в Брянске не работали светофоры?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. Брянский выпуск 24/05/2023
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2023
Ответ редакции

Как пояснила старший инспектор отдела ГИБДД УМВД по городу Брянску Наталья Москвитина, такая ситуация сложилась из-за того, что на подстанции по проспекту Московскому произошла авария. В результате отключёнными оказались светофоры в районе улиц Транспортной, Менжинского, Шолохова, Тухачевского. Однако дорожное движение регулировали наряды ДПС. Тем не менее родителей просили сопровождать школьников домой. На следующий день подачу электричества восстановили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах