Примерное время чтения: меньше минуты
24

Что с асфальтом на улице Олега Кошевого в Брянске?

Категория:  Архив

Асфальт по улице Олега Кошевого в Фокинском районе областного центра плохо уложили - уклон полотна кривой. Он же проявит себя авариями в гололёд. Куда смотрят принимающие?

С. Антошина, Брянск

Ответ редакции

«Как пояснили в управлении ЖКХ Брянка, капитальный ремонт улицы Олега Кошевого ещё не завершён, - прокомментировала начальник пресс-службы горадминистрации Наталья Гомонова. - Тот асфальт, который сейчас уложен - всего лишь выравнивающий слой дороги. Судить о ровности или неровности полотна можно будет только после верхнего, финишного покрытия. В любом случае ход работ на объекте контролируют специалисты технадзора и на месте обговаривают с подрядчиком все спорные моменты».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах