Примерное время чтения: меньше минуты
230

В день святого Валентина городской камерный оркестр даст концерт

Брянск, 30 января, АиФ Брянск. 14 февраля 2015 года в концертном зале «Дружба» состоится концерт городского камерного оркестра, сообщает пресс-служба департамента культуры Брянской области.

В концерте примут участие солисты Александр Иванов, Василий Клюшинцев, Павел Борисенко, Михаил Смирнов, Ирина Попова, Виталий Ванчугов.

Оркестр обещает подарить брянцам атмосферу любви, нежности и очарования, навеянную популярными музыкальными композициями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах