Примерное время чтения: 2 минуты
143

В Брянске пройдет Губернский молодёжный бал

В Брянске во второй раз пройдёт Губернский молодёжный бал.

Танцевальное мероприятие состоится 7 сентября в 17:00 в спортивно-оздоровительном комплексе "Брянск".

Как сообщили в департаменте культуры Брянской области, бал будет посвящен дню празднования памяти Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

Программа мероприятия, по словам организаторов, будет представлена бальными танцами XIX-ХХ веков, бальными играми, конкурсами, концертными выступлениями.  Под музыку в исполнении Брянского губернаторского симфонического оркестра под руководством заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна танцевальное мастерство продемонстрируют молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет: студенты вузов, участники общественных молодёжных организаций, члены танцевальных клубов. В роли танцмейстеров бала выступят преподаватели Клуба исторического и современного бального танца  Анастасия Шевелёва и Алексей Новиков.

Все желающие могут бесплатно посетить мастер-классы – они проводятся в актовом зале Брянской Епархии по вторникам в 19:00.

Напомним, впервые Губернский молодежный бал, приуроченный к Дню семьи, любви и верности, прошел в Брянске 6 июля 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах