Состязания состоялись 14-15 декабря в Брянске. В них приняли участие 180 представителей всех структурных подразделений общества: команды Куйбышевского, Мичуринского, Пензенского районных управлений (РУ), а также объединённая команда «Брянский регион» - сотрудники Брянского РУ, производственноэксплуатационного управления и аппарата управления предприятия.
На базе Брянского государственного училища олимпийского резерва прошли соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. Бегуны и участники легкоатлетической эстафеты состязались в спортивном комплексе «Локомотив», пловцы - в бассейне «Динамо». Игры по мини-футболу состоялись в спортивнооздоровительном комплексе «Брянск».

Лучшими волейболистами были признаны сотрудники Мичуринского РУ. Они же взяли золото в футболе. Представители Куйбышевского РУ победили в легкоатлетических соревнованиях и настольном теннисе. В Пензенском РУ оказались лучшие шахматисты. Команда «Брянскийрегион» одержала победу в баскетболе и плавании.

По итогам общекомандного зачёта она также заняла первое место. Второе - у команды Мичуринского РУ. Бронзовым призёром стало Куйбышевское районное управление.
Брянская самбистка взяла золотую медаль на первенстве России
Брянчанка Виктория Кузнецова взяла Кубок мира по кикбоксингу
Брянские гиревики выиграли золото чемпионата мира
Таисия Бороздыко стала лучшей на соревнованиях по спортивной гимнастике
Брянская самбистка победила в летней спартакиаде молодёжи России