257

Лучших среди юных боксеров определили в Дятьково

Брянск, 2 марта - АиФ-Брянск.

Первенство Брянской области по боксу среди юношей 11-12 лет и 13-14 лет, а также юниоров 17-18 лет прошло 24 и 25 февраля в спортзале Дятьковского филиала Брянского техникума радиоэлектроники.

На соревнования приехали 90 спортсменов из спортшкол Брянска, Карачева, Дятьково, Унечи, Фокино и посёлка Локоть.

Соревнования Федерация бокса Брянской области традиционно проводила при поддержке регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» — председатель отделения, депутат облдумы Виктор Гринкевич является одновременно и президентом федерации.

«ОПОРУ РОССИИ» на церемонии награждения победителей соревнований представляла президент Союза женского бокса Брянской области Яна Гринкевич. Она пожелала ребятам дальнейших побед, а также как можно меньше травм на пути к спортивным достижениям.

«Желаю вам и дальше честного соперничества и заслуженных побед, а главное, чтобы бокс в вашей жизни стал вам поддержкой и придал уверенности», — сказала Яна Гринкевич.

Фото: Брянское отделение организации "Опора России"

Итоги соревнований

Младшие юноши (2005-2006 г.р.)

  • До 30 кг — Даниил Фомкин (Дятьково)
  • До 32 кг — Вячеслав Игнатов (Дятьково)
  • До 34 кг — Дмитрий Изотов (Дятьково)
  • До 38 кг — Андрей Терехов (Дятьково)
  • До 40 кг — Евгений Жилин (Карачев)
  • До 42 кг — Владимир Косюков (Дятьково)
  • До 58 кг — Евгений Тимошин (Карачев)

«Средние» юноши (2003-2004 г.р.)

  • До 35 кг — Даниил Немыкин (Локоть)
  • До 38,5 кг — Оганес Егиазарян (Карачев)
  • До 43 кг — Виталий Борисов (Дятьково)
  • До 44,5 кг — Никита Косенок (Брянск)
  • До 45,5 кг — Дмитрий Рудьев (Брянск)
  • До 46 кг — Никита Доманов (Карачев)
  • До 48 кг — Виктор Лытенков (Брянск)
  • До 54 кг — Вадим Никоноров (Дятьково)
  • До 56 кг — Владислав Лапочкин (Брянск)

Юниоры (1999-2000 г.р.)

  • До 49 кг — Андрей Чепиков (Брянск)
  • До 56 кг — Денис Поваров (Карачев)
  • До 60 кг — Денис Поляков (Карачев)
  • До 64 кг — Константин Логвинов (Брянск)
  • До 69 кг — Александр Сивенков (Дятьково)
  • До 75 кг — Владислав Якушевич (Брянск)
  • До 81 кг — Александр Гойко (Брянск)
  • До 91 кг — Алексей Кузьменков (Брянск)
  • Свыше 91 кг — Игорь Чуйко (Брянск)
Фото: Брянское отделение организации "Опора России"

Специальными призами награждены:

  • «Лучший среди юношей» — Владимир Косюков (Дятьково)
  • «Лучший среди юниоров» — Александр Сивенков (Дятьково)
  • «За волю к победе» — Александр Кривоножкин (Локоть).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах