Брянск, 16 декабря, АиФ Брянск. Общеобразователь
Вплотную к Есенинскому кварталу примыкает и новый микрорайон «Сосновый бор». Поэтому на фотографиях и рисунках победителей конкурсов мы видим именно «Сосновый бор», один из самых живописных и очаровательных уголков Володарского района.
«Сосновый бор» вдохновляет на победы | Фотогалерея
В фотоконкурсе победила десятиклассница Виктория Романихина. Её яркие красочные работы подчёркивают единообразие архитектурного стиля микрорайона, его естественное единение с окружающей природной средой.
В конкурсе рисунков победителями стали семиклассницы Виктория Корнюшина, Полина Янова и Полина Никитина.
Группа компаний «Надежда» не раз выступала спонсором школы № 64. Поэтому в школе было решено работы победителей творческих конкурсов подарить строительной компании.
Замечательные фотографии и акварели украсят офис ГК «Надежда».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть