Примерное время чтения: 2 минуты
95

«Дом.ru» и Сбербанк запустили удобный вариант оплаты

Телеком-оператор «Дом.ru» и Сбербанк России запустили новый удобный вариант оплаты услуг связи. Теперь любой Абонент оператора может заплатить за интернет, ТВ или домашний телефон с помощью банковской карты на сайте www.domru.ru в любое время и из любой точки. Средства моментально поступают на лицевой счет пользователя, комиссия не взимается.

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, Абоненту «Дом.ru» достаточно зайти на сайт в раздел «Способы оплаты» и выбрать опцию «Оплатить банковской картой». На открывшейся странице сайта нужно выбрать свой город и услугу, ввести номер договора и сумму платежа, а также номер банковской карты Сбербанка и имя ее владельца. Все платежи осуществляются в защищенном режиме в соответствии с мировыми стандартами безопасности международных платежных систем Visa и Master Card.

Платежи банковскими картами через интернет (интернет-эквайринг) – современная и безопасная альтернатива расчету наличными. Сбербанк – крупнейший в России банк, предоставляющий услуги эквайринга, с многолетним опытом работы, собственным процессинговым центром и командой высококвалифицированных специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах