Примерное время чтения: меньше минуты
178

14 февраля ограничат движение транспорта на ж/д путях станции Брянск-II

Брянск, 14 февраля - АиФ-Брянск.

14 февраля ограничат движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути станции Брянск-II, сообщает городская администрация.

Ограничение связано с ямочным ремонтом.

Движенеие закроют примерно с 09.00. Транспортные средства будут передвигаться по одной полосе. 

Ранее в Брянской области автомобиль после заноса сбил подростка на обочине.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах