Примерное время чтения: меньше минуты
270

В Брянске на модернизацию троллейбусного сети потратят 4 млрд рублей

Владимир Казионов / АиФ
Брянск, 19 ноября - АиФ-Брянск.

На модернизацию троллейбусной сети Брянска потратят 4 миллиарда рублей, сообщил начальник отдела по транспорту брянской городской администрации Игорь Чубчиков.

Обновление запланировано на 2022-2023 годы.

На эти цели используют бюджетный кредит, а также внебюджетные средства. Планируется закупить 100 троллейбусов и обновить контактную сеть.

Напомним, брянские депутаты предоставили проект бюджета на 2022-2024 годы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах