Алексей Хотяновский возглавил телеканал «Брянская губерния»

Алексей Хотяновский. © / ВКонтакте

Брянск, 12 декабря, АиФ Брянск. Известный брянский телеведущий подтвердил своё назначение на пост директора регионального телеканала «Брянская губерния». Об этом он сообщил в своём микроблоге в «Twitter».

   
   

В частности, Хотяновский написал: «Всем сразу - спасибо!Сделаю,что могу..» (пунктуация и орфография сохранены).

Напомним, что Дмитрий Джус, возглавлявший телеканал с момента его образования в 2009 году, покинул свой пост по собственному желанию в конце ноября.

Напомним, что в интервью изданию «Наш Брянск» Хотяновский заявил, что принял приглашение возглавить телеканал после разговора с главой региона Александром Богомазом. «У нас новый губернатор, у которого иные взгляды на то, какими должны быть новости», — отметил Хотяновский в разговоре с корреспондентом издания.

Что касается судьбы экс-директора «Брянской губернии» Дмитрия Джуса, то региональные СМИ предрекают ему переезд в Волгоград.  

Алексею Хотяновскому 56 лет. Брянские радиослушатели и телезрители знают его по работе на радиостанциях «Юмор FM» и «Авторадио» и на телеканале «Рен-ТВ Брянск», где в последнее время он вёл авторские программы «Наше дело» и «Звёздная персона».