Георгий Абушенко: "Мои дела можно потрогать руками"

   
   

Призвание - помогать людям

ЖИЗНЬ в частном секторе, сами понимаете, не сахар. Проблем много, что называется, выше крыши. Хорошо ещё вода есть, газ вот провели. И на том спасибо. А вот централизованную канализацию к нам почему-то проводить не торопятся. Думают, наверное, обойдёмся. Вот и получается, что мы до сих пор лишены простых человеческих удобств. Рассказали об этом нашему депутату Георгию Абушенко, и дело сдвинулось с мёртвой точки. Скоро пообещали и канализацию провести. Сколько бы раз мы ни обращались к Георгию Сергеевичу, всегда поможет. Весной по нашим улицам, что называется, ни пройти, ни проехать. По распоряжению Абушенко песок подвезли, деревья погибающие спилили, освещение на улицах провели. Каждому бы округу такого депутата. Наверное, призвание Георгия Абушенко - помогать людям.

Виктор Сипачёв, Алек-сандра Сипачёва, Ольга Исакова, Валентина Ярмач-кова. Всего 15 фамилий. Жители улиц Парковой и Одесской Володарского района Брянска.

Дай вам Бог здоровья

ЖИЗНЬ так сложилась, что я рано стала вдовой. Мужу и 44 лет не было, как умер. А одной справляться с хозяйством без крепкого мужского плеча невмоготу. Ладно ещё какие другие лёгкие работы, а что делать, если крыша прохудилась и протекает. А здесь ещё ветер подул и унёс чуть ли не её половину. Вот тогда-то добрые люди и надоумили меня обратиться к нашему депутату Георгию Сергеевичу Абушенко.

Написала заявление, и уже через два дня мне и шифер доставили, и крышу помогли покрыть. Слава богу, служит до сих пор - добротно сработали. Знаю, что Георгий Сергеевич и всей нашей улице 11 лет Октября оказывает существенную помощь. Мы в низине находимся, постоянно заливает, так он машину с песком прислал, колодец после его вмешательства отремонтировали. Моей соседке Нине Семёновне, инвалиду I группы, деньгами на лекарства помог. Заботливый Георгий Сергеевич очень. Дай Бог ему здоровья.

Антонина Чибисова, жительница улицы 11 лет Октября Володарского района Брянска.

Смотрите также: