Брянские динамовцы дома со счетом 2:1 выиграли у «Химика» из Дзержинска

В субботу, 5 октября, в Брянске состоялся матч 12-го тура первенства России по футболу во второй лиге А. ФК «Динамо-Брянск» принимал команду «Химик» из Дзержинска.

Счет в игре уже на второй минуте открыли гости. На двадцатой минуте Дмитрий Осипов восстановил равновесие, а через 15 минут Ярослав Фролов вывел динамовцев вперед.

Счет 2:1 сохранился до конца встречи. При этом хозяева поля имели еще несколько возможностей поразить ворота соперника.

После 12-го тура «Динамо-Брянск» с 14-ю очками поднялось на седьмую строчку в турнирной таблице группы «серебро», имея в активе три победы, пять ничьих и четыре поражения.

Следующий матч сине-белые проведут на выезде. 12 октября динамовцы встретятся в Москве с лидером группы командой «Родина-2».