364

В Брянске подвели итоги «Кросса нации-2016»

Брянск, 27 сентября - АиФ-Брянск.

Итоги «Кросса нации-2016», который состоялся в Брянске 25 сентября, подведены, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.

Напомним, в массовом забеге приняли участие более шести тысяч человек. Участники бежали по маршруту: пл. Партизан — пл. Ленина — памятник Чернобыльцам (сквер по ул. Дуки) — Курган Бессмертия.

Лучшими стали:

Инвалиды-колясочники (мужчины)

1. Калеев Вячеслав (Брянск)
2. Климовцов Михаил (Брянск)
3. Тепехов Сергей (Брянск)

Инвалиды-колясочники (женщины)

1. Арсенова Антонина (Брянск)
2. Филякова Нина (Брянск)
3. Дробязко Наталья (Брянск)

Инвалиды (мужчины)

1. Гоев Лев (Брянск)
2. Клевцов Владимир (Брянск)
3. Бояров Александр (Брянск)

Инвалиды (женщины)

1. Брикс Ирина (Брянск)

Мальчики 2007 г. р. и моложе

1. Демин Денис (Карачевский район)
2. Куликов Валерий (Выгоничский район)
3. Мажуть Андрей (Дятьковский район)

Девочки 2007 г. р. и моложе

1. Касьянова Злата (Дятьково)
2. Кондрашова Полина (Дятьково)
3. Лужецкая Ксения (Брянск)

Мальчики 2004—2006 гг. р.

1. Андреев Даниил (Брянск)
2. Буканов Егор (Дятьковский район)
3. Гинькин Тимофей (Брасовский район, п. Локоть)

Девочки 2004—2006 гг. р.

1. Селезнева Светлана (Дятьковский район)
2. Кондюшина Кристина (Брасовский район, п. Локоть)
3. Бородина Дарья (Дубровский район)

Мальчики 2001—2003 гг. р.

1. Зологин Владислав (Брянский район)
2. Репин Георгий (Дятьковский район)
3. Кириков Никита (Брянск)

Девочки 2001—2003 гг. р.

1. Олешко Маргарита (Комаричский район)
2. Миронова Мария (Комаричский район)
3. Соловьева Кира (Дятьковский район)

Юноши 1997—2000 гг.р.

1. Месных Александр (Ржаница)
2. Дроздов Антон (Клетнянский район)
3. Ушаков Денис (Брянск)

Девушки 1997—2000 гг.р.

1. Кондратьева Юлия (Брянск)
2. Поволоцкая Ирина (Любохна)
3. Гришина Ангелина (Брянск)

Мужчины 1956—1975 гг.р.

1. Коробцов Сергей (Брянск)
2. Симутин Виталий (Брянск)
3. Чурков Андрей (Брянский район)

Женщины 1956—1975 гг.р.

1. Зобкова Елена (Брянск)
2. Родионова Юлия (Брянск)
3. Харитонва Галина (Брянск)

Женщины 1955 г.р. и старше

1. Борисова Александра (Брянск)
2. Загородних Ирина (Брянск)

Мужчины 1955 г.р. и старше

1. Ковзень Александр (Клинцы)
2. Девяткин Василий
3. Сухотин Александр (Брянск)

Мужчины 1976—1997 гг.р.

1. Насренов Виталий (Брянск)
2. Кульбакин Леонид (Брянск)
3. Солдатов Александр (Брянск)

Женщины 1976—1997 гг.р.

1. Курилова Мария (Клинцы)
2. Сабурова Ольга (Брянск)
3. Чушанкова Ольга (Брянск)

Самый опытный участник — Матросов Владимир Иванович
Самая опытная участница — Загородних Ирина Михайловна

Самый юный участник — Аркатов Иван
Самая юная участница — Долбоносова Софья

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах