Примерное время чтения: 1 минута
531

Светлана Хоркина побывала на тренировке брянских гимнасток

Брянск, 29 июня - АиФ-Брянск.

Начальник «Центрального спортивного клуба Армии» Михаил Барышев и его заместитель двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина приехали в Брянск 29 июня, в День партизан и подпольщиков, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.

Знаменитая на весь мир спортсменка посетила тренировку в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике и пообщалась с ее руководителем Юрием Шамениным и тренерами. Светлана Хоркина предложила учебному заведению сотрудничать с ЦСК. После официальной части встречи она раздала всем желающим автографы.

Также гости осмотрели спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск». Михаил Барышев оценил ледовую арену СОК «Брянск», залы для тренировок, расспросил о работе комплекса и тренеров.

Представители ЦСК приехали в Брянск, чтобы скрепить своими подписями Соглашение о развитии олимпийских, военно-прикладных видов спорта в Вооруженных Силах Российской Федерации и среди лиц гражданской молодежи допризывного и призывного возраста между Правительством Брянской области и Федеральным автономным учреждением Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

Планируется, что Михаил Барышев и Светлана Хоркина в Брянске примут участие в торжествах, посвященных Дню партизан и подпольщиков, на который в город также приехала первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.

Напомним, что у Бярнска уже есть свою звезда ЦСКА - Виталий Фридзон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах