Примерное время чтения: 2 минуты
512

Брянская студентка учится боксировать на «МатчТВ»

Брянск, 21 октября - АиФ-Брянск.

Студентка-заочница магистратуры факультета физической культуры Брянского госуниверситета Людмила Бурмистрова стала участницей проекта телеканала «Матч ТВ» «Бой в большом городе», сообщает ИА «Город32».

Реалити-шоу, стартовавшее 14 октября, посвящено боксу. Людмила Бурмистрова к 27 годам уже стала призером турниров по бодибилдингу в категории «фитнес-бикини», занималась акробатикой, сноубордингом. Немного знакома она и с боксом, однако профессионалом в этом виде спорта себя не считает, лишь говорит, что по жизни ей все время приходится так или иначе с ним сталкиваться. Прежде всего, отец Людмилы - тренер по боксу, который мечтает, чтобы его дети также разделили его любовь к рингу. Один из братьев участницы выполнил норматив кандидата в мастера спорта по боксу.

«У меня постоянно жизнь пересекается с этим видом спорта. Надо все-таки поставить заключительную точку. Я отдала свое сердце боксу. Как бы это громко ни звучало, но так оно и есть. Я прихожу в зал, где много ребят, тренеры, и я как рыба в воде – это мое! Я думаю, что должно быть вот такое состояние, когда ты чем-то занимаешься. Ты должна удовольствие получать от того, что ты делаешь», - говорит Людмила Бурмистрова в снятом телеканалом ролике.

В роли тренеров и звездных наставников в телепроекте «Бой в большом городе» выступят чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и другие. Ведущие телепроекта – актер Михаил Пореченков и профессиональный боксер Григорий Дрозд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах