Примерное время чтения: 2 минуты
283

Главный тренер брянского «Динамо» заявил о финансовых проблемах в клубе

Брянск, 22 октября - АиФ-Брянск.

Брянский футбольный клуб «Динамо» испытывает кадровые и финансовые проблемы. Об этом заявил главный тренер команды Софербий Ешугов.

Таким образом Ешугов прокомментировал разгромное поражение брянских футболистов от белгородского «Энергомаша». На послематчевой пресс-конференции он заявил, что ему не хочется разбирать игру, так как ее результат «имеет чисто психологическое значение».

«Кадровые и финансовые проблемы, которые появились в клубе «Динамо», не позволяют играть в тот качественный футбол, который мы показывали на протяжении времени», – приводит слова Ешугова издание Sport-32.ru.

Он также добавил, что бюджет клуба составляет 17 миллионов рублей, пять из них уходит на детскую спортивную школу, еще два – на налоги. Ешугов выразил надежду, что власти найдут спонсора, который согласится помочь клубу.

Накануне брянское «Динамо» крупно проиграло на выезде в матче 14 тура первенства Профессиональной футбольной лиги. Выстреча с «Энергомашем» в Белгороде закончилась со счетом 0:4 в пользу хозяев поля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах