169

Брянское «Динамо» уступило липецкому «Металлургу»

Брянск, 12 августа, АиФ Брянск. Во вторник, 11 августа, в Липецке в рамках четвёртого тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона в зоне «Центр» состоялся матч между местным «Металлургом» и брянским «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев мачта, сообщает пресс-служба липецкой команды.

Счёт в матче был открыт на 15 минуте, первыми мяч в свои ворота пропустили брянцы. В первом тайме липчане удвоили своё преимущество, а в начале второго довели счёт до разгромного. На 67 минуте матча брянцы забили первый гол – пенальти реализовал Александр Акопян, а в добавленное время Владимир Сёмин сократил отставание до одного мяча.

Напомним, в прошлую пятницу, команды встречались в рамках розыгрыша Кубка России, тогда брянцы также потерпели поражение со счётом 1:0.

У «Динамо» после четырёх игр пять очков, они занимают 8 строчку в турнирной таблице.

В следующем матче динамовцам предстоит сразиться с командой «Локомотив» из города Лиски за выход в 1/32 Кубка России.