142

Брянское «Динамо» проиграло ФК «Тамбов»

Брянск, 15 сентября, АиФ Брянск. В понедельник на стадионе «Динамо» в Брянске состоялась игра девятого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» между местным «Динамо» и футбольным клубом «Тамбов».  Матч закончился для брянцев поражением со счётом 1:2, сообщает пресс-служба команды.

Брянцы пропустили мяч первыми на 11 минуте после ошибки динамовского защитника Евгения Синицы, который отдал пас игроку соперника вместо своего вратаря у лицевой линии штрафной.

На 21 минуте брянцы сравняли счёт со штрафного удара, который исполнил Аркадий Акопян.

В начале второго тайма у брянцев вторую жёлтую карточку получил защитник Александр Сычёв и команда ушла в глубокую оборону. За четыре минуты до конца матча команда пропустила второй гол.

Поражение опустило брянцев на 12 строчку турнирной таблицы. Через неделю им предстоит выездная игра с лидером турнира пензенским «Зенитом».