200

Брянское «Динамо» потерпело поражение в последнем матче 2015 года

Брянск, 9 ноября, АиФ Брянск. Поражением со счётом 3:1 закончило брянское «Динамо» свои выступления в ПФЛ в 2015 году, сообщает издание «Спорт 32».

В 17 туре, который стал последним перед зимней паузой в чемпионате, брянцы в городе Лиски Воронежской области сыграли с местным «Локомотивом». Матч завершился безоговорочной победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 27 минуте, однако в начале второго тайма брянцам удалось его сравнять после розыгрыша штрафного.

Через три минуты хозяева, реализовав пенальти, вышли вперёд, а на 75 минуте в матче был установлен окончательный счёт.

«Динамо» после 17 туров имеет в активе 20 очков и на зимние каникулы уходит, занимая девятую строчку в турнирной таблице.

Чемпионат возобновится 10 апреля 2016 года, брянцы дома примут ФК «Орёл».