Примерное время чтения: 2 минуты
581

Брянский ФК «Динамо» намерены вывести в Футбольную Национальную лигу

Брянск, 20 июля - АиФ-Брянск.

Соглашение между футбольным клубом «Тосно» и брянским ФК «Динамо», которое предусматривает спонсорскую помощь, подпитку профессиональными игроками и предоставление экипировки, будет подписано 21 июля, сообщил президент Федерации футбола Ленинградской области Борис Пайкин.

Состав брянского «Динамо» намерены усилить новыми игроками и за один сезон вывести команду в Футбольную Национальную лигу. «Будем возрождать команду. Чтобы стадион «Динамо», как и в былые годы, был заполнен болельщиками», - отметил Пайкин.

Помимо этого он заверил, что отныне мощная поддержка будет оказываться и детскому футболу. «На следующей неделе мы привезем спортивную форму и мячи в детские спортшколы города и области, будем привлекать лучших специалистов и квалифицированных тренеров... Пройдет несколько лет, и эти ребята, воспитанники брянской школы футбола, смогут проявить свои таланты и в «Динамо», и в других командах ФНЛ и Премьер-лиги», ‒ говорит Борис Романович.

В ближайшее время президент Федерации футбола Ленинградской области намерен лично познакомиться с представителями фан-движения брянского «Динамо». По его мнению, поддержка футбольных фанатов станет немаловажным фактором в возвращении былой популярности брянскому клубу.

Отметим, что 23 июля команда сыграет в обновленном составе со смоленским ЦРФСО. Матч состоится на поле брянского стадиона «Динамо». Болельщики смогут посетить игру по бесплатным билетам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах