160

Брянское «Динамо» одержало первую разгромную победу в сезоне

Брянск, 30 сентября, АиФ Брянск. Очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона ПФЛ состоялся в Брянске. Наша команда принимала клуб «Орёл» и одержала победу, которая стала первой крупной в новейшей истории клуба.

Счёт матча был открыт уже на 8 минуте, когда Толстых после подачи с угла поля переправил мяч в сетку ворот. На 28 минуте динамовцы реализовали ещё один стандарт – после розыгрыша штрафного отличился Дмитриенко.

Он на 50-й минуте вышел один на один с вратарем и хладнокровно оформил дубль, катнув мяч в дальний угол ворот – 3:0.

Брянская команда набрала 18 очков и занимает 9 место в турнирной таблице. В следующем туре динамовцам предстоит встреча с тульским «Арсеналом-2», который с 3 очками расположился на последнем месте в турнирной таблице.