106

Брянское «Динамо» одержало победу над «Днепром»

Брянск, 30 июля, АиФ-Брянск. Брянцы победно начали своё шествие за Кубком России – на стадии 1/128 финала «Динамо» обыграло смоленский «Днепр».

Счёт в матче был открыт  в конце первого тайма, на 44 минуте с пенальти забил полузащитник брянской команды Бондарев. Одиннадцатиметровый удар был назначен за фол в штрафной против Рыченкова.

Во втором тайме тренер брянцев Дмитрий Ларин выпустил на поле 3 запасных футболистов, и инициатива полностью оказалась в ногах брянской команды.

На 56 минуте Андрей Рыченков забил сам, правда, через 4 минуты смоляне всё же смогли сократить разрыв в счёте – отличился Прудников.

Победную точку в матче поставил на 76 минуте Дмитриенко – после его прострела в штрафную соперника мяч срикошетил в сетку ворот.

«Динамо» вышло в 1/64 финала Кубка России, где 12 августа сразится за право выйти в следующую стадию турнира с ФК «Коломна». В своём матче он одержал победу над курским авангардом со счетом 2:1. Место проведения матча ПФЛ определит позднее.