164

В первой домашней игре сезона «Динамо» уступило «Факелу»

Сюжет Беженцы из Украины в Брянской области

Брянск, 21 июля, АиФ-Брянск. Первую домашнюю игру сезона брянское «Динамо» провело в пятницу, 18 июля на своем стадионе в Брянске. Соперником нашей команды стал главный фаворит профессиональной футбольной лиги сезона 2014-2015 воронежский «Факел».

Счет матча был открыт уже на 6 минуте – брянцы пропустили первыми. К перерыву воронежцы уже владели преимуществом в 2 мяча. Во втором тайме брянцы попытались восстановить интригу матча – на 57 минуте забил Зайцев. Он же поставил точку в игре  – на 64 минуте Зайцев нарушил правила в своей штрафной, за что получил красную карточку. В ворота «Динамо» также был назначен пенальти, который и установил окончательный счет матча – 3:1 в польщу воронежской команды.

После 2 туров «Динамо» занимает 9 место с 3 набранными очками, "Факел" находится на 2 месте с 6 очками.

В перерыве матча состоялось чествование мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России, многолетнего капитана и тренера брянского «Динамо» Юрия Марушкина.

Эту игру посетили также беженцы с Юго-Востока Украины. Руководство ФК “Динамо-Брянск” подарило им билеты, а на матч они прибыли на клубном автобусе.