90

СК «Брянск» уступил «Россоши» во втором матче

Брянск, 29 сентября, АиФ Брянск. В Воронежской области в понедельник состоялся хоккейный матч первенства МХЛ между местной «Россошью» и СК «Брянск», который закончился победой хозяев, сообщает официальный сайт брянского клуба.

Исход встречи решился в дополнительное время, так как основное закончилось вничью – 2:2.

Первыми шайбу забили брянцы – отличился Денин Платоненко, однако через минуту счёт стал равным, а в начале второго периода хозяева вышли вперёд. За 13 секунд до окончания третьего периода брянцы забросили шайбу в ворота «Россоши» и перевели матч в овертайм, в котором сильнее оказались воронежцы.

В первом матче брянцы потерпели разгромное поражение 3:0.

Таким образом, СК «Брянск» заработал в Воронеже одно очко.

Ближайшим соперником брянского клуба станет ХК «Белгород». Матчи пройдут в Брянске 8 и 9 октября.