Примерное время чтения: 2 минуты
360

Бассейн в Володарском районе Брянска планируют достроить летом 2018 года

Брянск, 31 мая - АиФ-Брянск.

Бассейн в Володарском районе Брянска должен быть достроен летом 2018 года, заявил заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев по время выездного рабочего совещания на стройплощадке.

Строительные работы вод возобновятся уже в ближайшие дни. С помощью торгов уже определили подрядчика: торги выиграла фирма «Комфорт».

Первоочередная задача на строительстве – установить окна, проложить инженерные сети и построить котельную. Этот комплекс работ дал бы возможность отапливать здание зимой и вести там работы без перерыва.

«Это очень важная стройка для жителей Володарского района, да и для всего города Брянска: ведь спорт – это здоровье нации, - подчеркнул заместитель председателя облдумы Анатолий Бугаев. - Это неоднократно подчеркивает в своих выступлениях Президент страны Владимир Путин, на это нацелены государственные программы, решения Губернатора и депутатов областной Думы. Чем больше будет вводиться в строй спортивных сооружений, тем больше у жителей региона будет возможностей для укрепления здоровья и занятий спортом. Мы надеемся, что в следующем году этот объект будет сдан».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах