Примерное время чтения: 3 минуты
108

50 брянских боксеров приняли участие в шоу «Бьем рекорд» в Москве

Брянск, 24 июля - АиФ-Брянск.

Команда брянских боксеров из 50 человек приняла участие в боксерском шоу «Бьем рекорд», которое российская Федерация бокса провела 22 июля на Красной площади, сообщает Брянское региональное отделение «Опоры России».

Опора России
Фото: Брянское отделение организации "Опора России"

Торжественное мероприятие приурочили ко Дню бокса и 25-летию основания Федерации бокса России. В этот день на Красной площади прошла общая тренировка, в которой приняли участие более трех тысяч боксеров.

Команду из 50 спортсменов в Москву направила Федерация бокса Брянской области. Они приняли участие в грандиозном боксерском шоу «Бьем рекорд».

Брянские боксеры приняли участие в массовой тренировке, а также боксерских поединках сильнейших боксеров России – таких как заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы Олег Саитов, Виктор Тищенко и равные им спортсмены.

Финансовую помощь для участия брянской команды в огромном празднике оказали группа компаний «Надежда», возглавляемая Александром Гавричковым, и Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и лично его председатель Виктор Гринкевич, который также занимает пост президента областной федерации бокса.

Виктор Гринкевич постоянно оказывает финансовую поддержку спортсменам РОО «Брянская федерация бокса». На днях в его адрес поступила благодарность от имени генерального секретаря Федерации бокса России Омара Кремлева за финансовое участие в подготовке и участии воспитанницы ДЮСШ «Олимп» Елены Жиляевой в первенстве Европы по боксу среди девушек. Брянская спортсменка на этом турнире завоевала золотую медаль. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах