306

Брянчанка Виктория Кузнецова взяла Кубок мира по кикбоксингу

Брянск, 30 сентября, АиФ Брянск. Более тысячи спортсменов из 28 стран мира собрались в Анапе, где с 23 по 28 сентября проходил Кубок мира по кикбоксингу, сообщает пресс-служба управления физкультуры и спорта Брянской области.

В составе сборной России выступали брянские спортсмены, 4 из которых завоевали 5 медалей разного достоинства.

Среди мужчин в разделах файтинг и кик-лайт в весовой категории до 94 килограммов две бронзовые медали завоевал Владимир Клевцов.

Его воспитанники Владимир Косюков, выступавший в весовой категории до 32 килограммов среди юношей в разделе поинт-файтинг, Кирилл Юдаков, выступавший в весовой категории свыше 32 килограммов, также стали бронзовыми призерами Кубка Мира.

Виктория Кузнецова стала обладателем Кубка мира, одержав победу в разделе фулл-контакт  среди женщин до 48 килограммов. Она обыграла в финальных поединках соперниц из Казахстана и Башкортостана.