В Брянской области с 13 июля разрешена работа парков культуры и отдыха, физкультурно-спортивных организаций, музеев-заповедников, музеев-усадьб, зоопарков, библиотек, аттракционов, спортивных объектов. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Новость по теме
В Брянской области снимают ряд ограничений по коронавирусу
Отмечается, что учреждения культуры и отдыха могут работать при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. Дополнительное снятие ограничений стало возможно благодаря снижению темпов прироста заболеваемости.
Напомним, с сегодняшнего дня снимается обязанность соблюдать самоизоляцию с лиц от 65 лет и старше.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть