В Брянске продолжаются работы по озеленению города и высадке цветов, всего в этом году в областном центре будет высажено 250 тысяч цветов, сообщают в пресс-службе брянской городской администрации.

Цветы уже высадили в Советском районе у цирка, у памятника летчикам, на набережной, в сквере Карла Маркса, на разворотных кольцах. В Фокинском районе цветущие растения украсят арочные конструкции вдоль Московского проспекта, клумбы у ДК железнодорожников и памятника Фокину, скоро саженцы появятся и на кольце мясокомбината. В Володарском районе цветы поселились у железнодорожного вокзала «Брянск–I», театра кукол и на улице Тельмана. В Бежицком районе — у памятника артиллеристам. Полностью работы по украшению города цветами завершатся к середине июня, но и после этого растениям требуется постоянный уход — полив, подкормка, прополка.
Напомним, к Дню Победы Брянск украсили ростовыми гвоздиками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть