Брянск, 22 сентября, АиФ Брянск. Заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев, отвечающий в правительстве за региональную безопасность, в воскресенье, 21 сентября, принял участие в спасении 9-летнего ребёнка, которого взял в заложники наркоман, сообщает пресс-служба правительства.

В частности, в сообщении указано, что Сергеев лично разговаривал со злоумышленником около 40 минут. В качестве варианта разрешения ситуации Сергеев предложил поменять ребенка на себя.
Напомним, чрезвычайное происшествие произошло в Брянске, на улице Ново-Советской 21 сентября.
40-летний мужчина, угрожая ножом, затащил в свою квартиру 9-летнего мальчика. За освобождение заложника он требовал алкоголь и наркотики. Операция закончилась ликвидацией преступника. Ребёнок отделался испугом.
Сергей Сергеев стал временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Брянской области 18 сентября. Указ о его назначении был подписан Александром Богомазом. В правительстве Сергееву доверены вопросы региональной безопасности и работы с правоохранительными органами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть