Брянск, 4 августа, АиФ Брянск. Глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов призвал привести контейнерные площадки города к единообразию, сообщает пресс-служба мэрии.
В качестве примера оборудования контейнерных площадок был приведён мусорный павильон, который компания «Сервис плюс» соорудила по адресу улица Дуки, 47. Под крышей павильона расположены шесть контейнеров, конструкция также оснащена распашными воротами и пандусом, по которому будет выкатываться мусорный бак к мусоровозу.
Такие павильоны должны появиться сначала в Советском районе, а затем по всему городу. Возможно, что оборудование площадок будет вестись на основе государственно-частного партнёрства.
Смотрите также: Три новые дороги разгрузят центр Брянска →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть