Примерное время чтения: 13 минут
6408

Когда и где в Брянской области в 2023 году отключат горячую воду?

Категория:  Архив
Ответ редакции

ГУП «Брянсккоммунэнерго» обнародовало график отключения горячей воды в Брянской области из-за профилактического ремонта котельных.

 

Брянск, Советский участок

Красноармейская,65           23.05.-05.06.2023

В.Сафроновой,52     23.05.-05.06.2023

Ст. Димитрова,42     06.06.-19.06.2023

Красноармейская,58           31.05.-13.06.2023

Горького,22   31.05.-13.06.2023

Степная,3       06.06.-19.06.2023

Бежицкая,8а 31.05.-13.06.2023

Урицкого,124 06.06.-19.06.2023

Советская,48 13.06.-26.06.2023

Емлютина,37 06.06.-19.06.2023

Спартаковская,128а 13.06.-26.06.2023

3-го Июля,48  20.06.-03.07.2023

Советская, 8 20.06.-03.07.2023

Ст .Димитрова,53 23.05.-05.06.2023

Луначарского,2а 27.06.-10.07.2023

Ст.Димитрова,1        27.06.-10.07.2023

Ст.Димитрова,14а    20.06.-03.07.2023

Горбатова,5   25.07.-07.08.2023

Ст.Димитрова,73      04.07.-17.07.2023

Ленина,105    04.07.-17.07.2023

Ст.Димитрова,86б    11.07.-24.07.2023

Красноармейская,97           25.07.-07.08.2023

Крахмалева,5а         18.07.-31.07.2023

Счастливая,2 27.06.-10.07.2023

Октябрьская,39         04.07.-17.07.2023

Любезного,2а           18.07.-31.07.2023

Ст.Димитрова,100    01.08.-14.08.2023

Советская,98 11.07.-24.07.2023

Дуки,78          04.07.-17.07.2023

Бр.Фронта,18/2        25.07.-07.08.2023

б.Гагарина,25 01.08.-14.08.2023

Октябрьская,107       01.08.-14.08.2023

Красноармейская,164         01.08.-14.08.2023

Бежицкая,38 08.08.-21.08.2023

с.Супонево, пер.Комсомольский,2 16.05.-29.05.2023

Фокина,72а   08.08.-21.08.2023

т/с Луначарского,42

 

Брянск, Бежицкий участок

ул. Клинцовская,67, 01.08.23-10.08.2023г.

ул. Дружбы,56б        05.06.23-14.06.2023

ул. Клинцовская,61  18.07.23-27.07.2023г.

ул. Дятьковская,119а           05.06.2023-14.06.2023

пер.Н.Советский,69  04.07.23-13.07.2023г.

пер.Н.Советский,44  03.07.23-12.07.2023г.

ул. Ново-Советская,48         31.07.23-09.08.2023г.

ул. Клинцовская,63б 07.08.23-16.08.2023г.

ул. Почтовая,13        17.07.23-26.07.2023г.

ул. Почтовая,4          19.07.23-28.07.2023г.

ул. Медведева,79     14.06.23-23.06.2023г.

ул. Литейная,59        03.07.23-12.07.2023г.

ул. Бежицкая,315     03.07.23-12.07.2023г.

ул. Харьковская,10   13.06.23-22.06.2023г.

ул. Куйбышева,21     03.07.23-12.07.2023г.

ул. Камозина,38а     05.06.23-14.06.2023г.

ул. Институтская,141 03.07.23-12.07.2023г.

ул. Орловская,32      07.08.23-16.08.2032г.

ул. Заводская,1а       13.06.23-22.06.2023г.

ул. Дятьковская,155а           03.07.23-12.07.2023г.

ул. Н.Советская,83а  13.06.23-22.06.2023г.

ул. Н.Советская,103а 17.07.23-26.07.2023г.

ул. Бурова,20 24.07.23-02.08.2023г.

ул. Институтская,3    23.06.23-02.07.2023г.

ул. Ленинградская,24 17.07.23-26.07.2023г.

ул. Бузинова,2б 05.06.23-14.06.2023г.

ул. Орловская,2 18.07.23-27.07.2023г.

ул. Союзная.10 19.06.23-28.06.2023г.

ул. 3-го Интернационала,1 22.05.23-31.05.2023г.

пер..Кромской,37 23.08.23-01.09.2023г.

ул. Ульянова,39 02.08.23-11.08.2023г.

ул. Кромская,48 22.05.23-31.05.2023г.

ул. Шоссейная,65 (мк-р Автозаводец) 07.08.23-16.08.2023г

ул. Мало-Озерная,1а 29.05.23-07.06.23

Камозина,11 по письму

ТП мкр.Московский,37а 24.07.23-02.08.2023г.

ТП ул. 50 Армии,12а 03.07.23-12.07.2023г.

т/с-ул. Комсомольская, 4б 

т/с ул. 22 съезда КПСС, 2    

 

Брянск, Володарский участок

ул. Володарского,46а 05.06.23-12.06.23

ул. Профсоюзов,1а 13.06.23-15.06.23

ул. Димитрова,66 23.05.23-01.06.23

ул. Пушкина,4 14.06.23-23.06.23

ул. Свободы,6а 24.07.23-02.08.23

ул. Лермонтова,3-бойл. 15.08.23-28.08.23

ул. Королева,2а-бойлерная 15.08.23-28.08.23

ул. Афанасьева,18а 15.08.23-28.08.23

ул. Вяземского,19-бойлерная 15.08.23-28.08.23

ул. Гончарова,15 п.Радица-Крыловка 20.07.23-23.07.23

ул. Кл.Цеткин,12б 15.05.23-24.05.23

ул. Пушкина,44а 01.08.23-14.08.23

ул. Фосфоритная, 17а 27.06.23-06.07.23

ул. Чернышевского, 58а 06.07.23-19.07.23

ул. Салтыкова-Щедрина, 1а 10.07.23-14.07.23

ул. 2-ая Мичурина,32а ФОК 11.05.23- 15.05.23

 

Брянск, Фокинский участок

пр. Московский,126а           17.05.2023-23.05.2023

Б. Бережская Пустошь         29.05.2023-04.06.2023

Белобережская,24/1 01.06.2023-07.06.2023

ул. О. Кошевого,41   07.06.2023-16.06.2023

ул. О.Кошевого,69А 15.06.2023-24.06.2023

КНР Менжинского,9б          13.06.2023-19.06.2023

пер.Новозыбковский.14      01.08.2023-10.08.2023

Б.Берега,Коминтерна,1       12.07.2023-25.04.2023

Чкалова,3      01.07.2023-10.07.2023

пр.Московский,93а  26.07.2023-01.08.2023

пр.Московский,106в 18.07.2023-24.07.2023

пр.Московский,86    26.07.2023-08.08.2023

Дзержинского,47      02.08.2023-08.08.2023

пр.Московский,7а    28.06.2023-07.07.2023

Б.Берега, Детский санаторий         31.08.2023-06.09.2023

ул. Уральская,107     18.05.2023-31.05.2023

 

Выгонический участок

п. Выгоничи кот.№3,ул. Больничная,3      06.06.23-19.06.23

п. Выгоничи кот.№1,ул. Пионерская,54    19.06.23-02.07.23

с. Скуратово кот.№16,ул. Молодежная,13а         13.06.23-26.06.23

с. Кокино кот.№7,ул. Советская,4б 20.07.23-27.07.23

с. Жирятино кот.№1 ул. Больничная.6а    01.06.23.-15.06.23

с. Жирятино кот.№3 ул. Сосновая,8          03.07.23-16.07.23

 

Брянский участок

Брянский район, Меркульево, ул. Воинская,3а   26.07.23-08.08.23

Брянский район, с. Глинищево, ул. Больничная,4/7       01.07.23-14.07.23

Брянский район, с. Глинищево, пер Заречный,48           09.07.23-22.07.23

Брянский район, Путевка, Луговая,1а       05.07.23-19.07.23

Путевка, Центральная,1к    15.06.23-28.06.23

Добрунь, Парковая, 5а        27.07.23-09.08.23

Супонево, Школьная,10       01.07.23-15.07.23

Домашово, ул. Садовая,19  между смен

 

Карачевский ПУ

ул. Свердлова,3а      13.06.2023-23.06.2023

ул. Тургенева,25       10.07.2023-21.07.2023

ул. Кольцова,38        15.06.2023-15.06.2023

ул. Горького,20е  перенос по письму 03.07.2023-14.07.2023

ул. Первомайская,148/1      10.08.2023-10.08.2023

Пальцо 29.05.2023-09.06.2023

 

Дятьковское СП

Дятьково, 12 микрор-н; кот.1         20.06.23-03.07.23

Дятьково, 13 микрор-н; кот.2         18.07.23-31.07.23

Дятьково, ул. Ленина,125 (ППСО); кот. 10 04.07.23-17.07.23

Дятьково, ул. Циолковского,5 Баня; кот.3 25.07.23-07.08.23

Дятьково, ул. Ленина,218(Роддом); кот.9 01.08.23-14.08.23

Дятьково, ул. ул. Крупскрй,12/1     11.07.23-24.07.23

Дятьково, г. Фокино, м/н”Шибенец”(кот.№2)     27.06.23-10.07.23

п. Бытошь, БМК, ул. Циолковского,8а       25.07.23-07.08.23

Слободище, ул. Гагарина,18а         27.06.23-10.07.23

п.Ивот, ул. Пролетарская,14а         04.07.23-17.07.23

п.Старь, ул. Комарова,9      01.08.23-14.08.23

п.Любохна, ул. Пушкина,24а          18.07.22-31.07.23

п.Березино, ул. Керамическая       18.07.22-31.07.23

Дарковичи, дом-интернат  14.06.23-16.06.23

 

Трубчевский участок

Трубчевск, Луначарского 51а, (Центральная);кот.№20  13.06.2023-26.06.2023

Трубчевск, ул. Ген.Петрова,15а;кот.9        03.07.2023-16.07.2023

д.Кветунь,пер.Надгорный,1а, кот №5,Трубчевский р-он           07.08.2023-20.08.2023

п.Б.Березка(Квартальная);кот.8, Трубчевский р-он         17.07.2023-30.07.2023

Трубчевск,ул. Заводская,2а 31.07.2023-13.08.2023

 

Погарский участок

Погар, ул. Октябрьская(Больница);кот.3   03.07.2023-17.07.2023г

Погар, квартал №2;кот.1     02.08.2023-16.08.2023г.

Юдиново, кот.14, Погарский р-он  03.07.2023-17.07.2023г

БМК д.Вадьковка, ул. Комсом-ая,4а, Погарский р-н       13.06.2023-27.06.2023г.

 

Почепский участок

Почеп, п.Больничный7/6,(Поликлиника)(кот.№4)          01.06.23-16.06.23

п.Речица       

Почеп, ул. Мира,68а (ЦРБ)  без откл.

Почеп, ул. Н.Полянская(шк.им.Калинина)

Почеп, пер.Октябрьский(Баня)       без. откл.

 

Унеча

Унеча, ул. Ленина,5а;кот.2  15.05.2023-28.05.2023

Унеча, ул. Танкистов, БМК  31.07.2023-13.08.2023

Унеча, ул. Совхозная,кот.№6(22кв)           03.07.2023-16.07.2023

с.Высокое,кот.№19  29.05.2023-13.06.2023

Унеча, ул. Октябрьская, 62б,кот №10        19.06.2023-02.07.2023

Унеча, ул. Комсомольская,3а(ПУ-6);кот.13           17.07.2023-30.07.2023

 

Сураж

Сураж, ул. Фрунзе,11б;кот.3           03.07.2023-16.07.2023

Сураж, ул. Садовая42а(6кв); кот.2  17.07.2023-30.07.2023

Сураж, ул. Советская,12а(Баня);кот.6        19.06.2023-02.07.2023

 

Мглин

Мглин, ул. Первомайская;кот.1     19.06.2023-02.07.2023

Мглин, ул. Ленина,33(ЦРБ);кот.5   03.07.2023-16.07.2023

 

Клинцовский участок

Клинцы, БМК ул. .2-ая Парковая,19в      01.08.23-14.08.2023

п.Затишье, ул. Курортная    20.05.23 с12:00-21.05.23    19.08.23 с12:00-20.08.23

      

Стародубское СП

Стародуб, ул. Красноармейская,34а;”Квартальная”кот.10        13.06.2023-27.06.2023

Стародуб, ул. Семашко,23;”Больница”кот.5        03.07.2023-17.07.2023

 

Дубровское СП

Дубровка, кот № 1, мк-н №1          05.06.2023-18.06.2023

Дубровка, кот № 6, мк-н №2          10.07.2023-23.07.2023

 

Клетня

Клетня, кот №7,м/р №1 05.06.23-18.06.23

 

Жуковка

санаторий «Жуковский»: 23.05.23 08:00-24.05.23 20:00, 21.06.23 08:00-23.06.23 20:00, 25.07.23 08:00-26.07.23 20:00, 23.08.23 08:00- 25.08.23 20:00, 20.09.23 08:00- 22.09.23 20:00

 

Навлинский участок

Навля, пер.Д. Емлютина (Центр-я) 19.06.-02.07.2023

Навля, ул. П. Осипенко (ЦРБ №5)   17.07.-30.07.2023

Навля, ул. Советская (НГЧ)  01.08.-13.08.2023

 

Севск

Севск, ул.  Пролетарская,166  КНР 14.08.-27.08.2023

Севск, Октябрьская (баня) (кот.№3)          01.08.-14.08.2023

 

Суземка

Суземка, ул. Первомайская(ЦРБ);кот.10   03.07.-17.07.2023

Суземка,дет.дом п.Негино,кот.11  01.08.-14.08.2023

 

Новозыбковское СП

Новозыбков, ул. Первомайская,60(25кв)  27.06.23-10.07.23

Новозыбков, ул. Вокзальная(28 кв.)          25.07.23-07.08.23

Новозыбков, ул. Литейная,40д(114кв)      23.05.23-05.06.23

Новозыбков, ул. Ленина,4  31.05.23-13.06.23

Новозыбков, ул. 307 Дивизии,44(31 кв.)   18.07.23-31.07.23

Новозыбков, ул. Ломоносова,55а(5 кв.)   16.05.23-29.05.23

Новозыбков, ул. Мичурина,67а(НСХТ)      06.06.23-19.06.23

Новозыбков, Красная,81а(Горбольница)  01.08.23-14.08.23

Новозыбков, ул. Красная,9а(ИЗ-32/2)       20.06.23-03.07.23

Новозыбков, ул. Бульварная,86а(школа№6)       11.07.23-24.07.23

Новозыбков, кот.шк. №11,пл.Советская,74б        13.06.23-26.06.23

Новозыбков, ул. Рошаля,25 04.07.23-17.07.23

 

Новозыбковский район

Новозыбков, кот. п. Опытная Станция,1е 01.08.23-14.08.23

Новозыбков,кот. с. Замишево        16.05.23-29.05.23

 

Злынка

г. Злынка, ул. К.Маркса, 8а(ТМО) ЦРБ       18.05.23-31.05.23

 

Климово

п. Климово,ул. Октябрьская(5 мк-р)          16.05.23-29.05.23

п. Климово,ул. Полевая(ТМО)        18.07.23-31.07.23

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах