Брянск, 21 августа - АиФ-Брянск. Глава региона Александр Богомаз провёл сегодня рабочее совещание со своими заместителями, обсудив с ними вопросы экономического развития Брянщины, сообщают в пресс-службе областного правительства.
Заместитель директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Михаил Козорин рассказал губернатору о развитии промышленных предприятий. К примеру, сейчас разработано 18 проектов по импортозамещению на федеральном уровне, 4 из которых уже одобрил Минпромторгом.
Ознакомившись с ситуацией, Александр Богомаз призвал дорожников заниматься подготовкой площадок для прихода потенциальных инвесторов.
Вспомнили и о проблеме пассажирских перевозок. Заместитель директора департамента Андрей Соболев заявил, что комплексный план организации транспортного обслуживания населения Брянской области будет готов к 30 августа, после чего проект направят для согласования в Министерство транспорта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть