Брянск, 17 сентября, АиФ Брянск. Праздничные мероприятия, посвящённые дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, начались утром с возложения цветов к воинскому захоронению на Советском кладбище и к памятникам на Кургане Бессмертия.
В конференц-зале прошёл приём официальных делегаций и гостей города из Чернигова, Сум, Конина, Могилёва, Гормеля, Литвы, Латвии, Козельска, Курска, Тулы, Калуги, Иваново, Омска и Москвы.
Парад поколений, начавшийся в 11 часов, отличался от прошлогодних парадов. Он начался с выступления барабанщиц и танцевальных коллективов города.
Ветераны Великой Отечественной войны, казаки, представители крупнейших предприятий Брянска, школьники и студенты прошли от площади Ленина до площади Партизан с копией знамени Победы.
Праздничные вечерние программы «Горжусь тобой, мой Брянск!» стартуют одновременно во всём городе в 19.00. Центрами праздничных мероприятий станут площадь Ульянова, Курган Бессмертия, парк «Юность» и парк Фокинского района.
Завершится праздник на Кургане Бессмертия в 22.30 праздничным салютом, в районах города также в это время в небе вспыхнут праздничные фейерверки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть