4,6 тысячи брянцев в 2016 году потеряли возможность выехать за пределы Российской Федерации из-за непогашенных долгов, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Всего с начала 2016 года вынесено 4601 постановление по ограничению права выезда. Из них 2233 постановления качаются тех, кто не платит алименты на общую сумму 363,6 миллиона рублей.
Злостные неплательщики могут быть задержаны в аэропорту, порту или вокзале на пограничном посту, предупреждают приставы.
Напомним, более 80 тысяч рублей заплатил брянский должник, чтобы отправиться в отпуск в южную страну, когда понял, что его путевка пропадет.
Многие жители Брянской области помнят историю о нерадивом отце, который сменил шесть работ, чтобы неплатить алименты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть