На Славянской площади Брянска вчера прошла первая в этом году рабочая планёрка под руководством и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Антона Вербицкого, сообщают в пресс-службе мэрии.

Новость по теме
Строительству Набережной снова помогут неравнодушные брянцы
Теперь нужно уложить плитку вплоть до береговой линии и установить фонари, а также модернизировать возведённый ещё в 1985 году фонтан.
Уже совсем скоро подрядчик освободит площадь от скопившегося строительного мусора, после чего работы по благоустройству продолжатся.
Смотрите также: Заасфальтировать Первомайский мост в Брянске планируют на следующей неделе →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть