Брянск, 13 мая, АиФ Брянск. Минприроды подвело итоги конкурса, в котором пользователи Facebook выбирали имя для старейшего медведя-блондина заповедника «Брянский лес». Об этом министерство сообщило на собственной страничке в социальной сети.
Наибольшее число голосов набрал вариант Анны Кошевой и Волгограда, она предложила назвать медведем Арсением, или Сеней из-за необычного окраса. Анне получает подарочное издание подготовленной Минприроды России книги «Природа России глазами путешественников».
Узнать, какие имена предлагали интернет-пользователи, можно в материале BRYANSK.AIF.RU «Пользователи соцсетей выбирают имя медведю-блондину из «Брянского леса».
Косолапый блондин попал в фотоловушки заповедника в начале апреля, и сотрудники природоохранного учреждения предположили, что он является самым старым медведем заповедника – детёныша с похожим окрасом привезли в «Брянский лес» в 1995 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть