Брянск, 22 июня, АиФ Брянск. Партия «Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на выборы губернатора Брянской области, сообщается на сайте регионального отделения партии.
Им стал 56-летний председатель совета регионального отделения справедливоросов Сергей Курденко. 20 июня он подал соответствующие документы в избирательную комиссию региона.
Для участия в выборах Курденко должен преодолеть пройти процедуру сбора подписей депутатов представительных органов муниципальных образований в свою поддержку.
Курденко является учредителем газеты «Брянское обозрение» и директором ООО «Издательский дом “КУРС”», а также с 2013 года возглавляет отделение «СР» в Брянской области.
Помимо Курденко, об участии в выборах заявили врио губернатора Александр Богомаз от партии «Единая Россия» и депутат областной думы Михаил Ивако, он пойдёт на выборы от партии «Патриоты России».
Напомним также, что об отказе от участия в выборах губернатора Брянской области уже заявили КПРФ и ЛДПР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть