Представитель партии «Единая Россия» Павел Мисеюк Самым оказался самым богатым депутатом Брянской областной думы по итогам 2016 года, информацию о своих доходах задекларировали и обнародовали народные избранники.
Мисеюк в прошлом году заработал 264 млн рублей, а 2015-м – 311 млн рублей. Второе место по уровню дохода занял Вячеслав Никифоров, заработавший 134 млн рублей. Годом ранее заработки у него были намного скромнее – 5,2 млн. Третья позиция досталась Игорю Курову. Депутат получил доход, равный 122 млн рублей, что примерно в 3,5 раза больше, чем за 2015 год.
При этом председатель облдумы Владимир Попков заработал не столь уж много – чуть менее 4,5 млн рублей, примерно на уровне 2015 года. Его заместители Анатолий Бугаев и Юрий Гапеенко задекларировали около 3 млн рублей каждый. Их доходы тоже оказались стабильными.
Меньше 1 млн заработали девять депутатов. Самым бедным депутатом Брянской областной Думы по итогам 2016 года стал Игорь Пантелеев. Он сумел заработать чуть более 448 тысяч рублей, то есть примерно по 37 тысяч ежемесячно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть