Крупная партия марихуаны была обнаружена сотрудниками Володарского таможенного поста Брянской таможни среди постельных принадлежностей 39-летнего жителя Киевской области Украины, пересекщего границу России, сообщает Брянская таможня.
Растительное вещество общим весом более 1,3 килограмма было упаковано вакуумным способом в полимерные пакеты. Эксперты установили, что это марихуана.
Задержанного иностранца передали сотрудникам Брянского линейного отдела МВД РФ.
За незаконное перемещение наркотика в крупном размере через границу гражданину Украины грозит до 20 лет тюрьмы и штраф размером в миллион рублей.
Смотрите также: Молдаванина осудили в Брянской области за контрабанду марихуаны →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть