Сотрудники брянской полиции пресекли деятельность преступной группы, сбывавшей курительные смеси и соли, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
При задержании у пятерых жителей Брянской и Орловской областей в возрасте от 23 до 26 лет изъяли 2,5 килограмма наркотических средств на сумму более шести миллионов рублей. По версии следствия, с августа по ноябрь 2016 года они сбывали наркотические средства бесконтактным способом.

«В соответствии с санкцией части 4 статьи 228.1 «Незаконные производство и сбыт наркотических средств, совершённые группой лиц по предварительному сговору в крупном размере» УК РФ задержанные могут быть приговорены к лишению свободы на срок до 20 лет с наложением штрафа до миллиона рублей», - сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Напомним, что в начале ноября 2017 года в Брянской области была задержана банда наркоторговцев из 26 участников, которые работали на три региона. В декабре того же года завершено расследование дела другой группировки торговцев наркотиками, в которую входили девять человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть