Подозреваемые в кражах оград с Советского кладбища в Брянске задержаны полицией, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Новость по теме
Бомж осквернял могилы на Центральном кладбище Брянска
Расследование началось после обращения 62-летней местной жительницы, которая сообщила, что неизвестные злоумышленники украли калитку с захоронения ее родственника.
Под подозрение в кражах попали 26- и 48-летний жители Советского района Брянска. Они признали свою вину и рассказали, что сдали калитку в металлолом и потратили полученные деньги на спиртное.
Полиция установила, что эти мужчины могут быть причастны к еще четырем подобным преступлениям.
Смотрите также: В Карачеве раскрыли серию магазинных краж и похищений мотоциклов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть