42-летнюю жительницу Брянска обвиняют в нападении на сожителя с ножом. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.
Инцидент произошел в начале декабря прошлого года на улице Верхняя Лубянка в Брянске. Сожители распивали спиртные напитки в доме у обвиняемой. Между ними произошла ссора, мужчина приревновал хозяйку к ее прошлому сожителю. Он начал нецензурно браниться, а женщина схватила нож и ударила его в живот.
«В результате нанесенного удара потерпевшему причинено телесное повреждение, повлекшее тяжкий вред здоровью», - сообщают в пресс-службе ведомства.
Уголовное дело рассмотрит Советский районный суд, максимальное наказание за подобное преступление предусматривает до десяти лет лишения свободы.
Напомним, более трех лет проведет в колонии брянец за нападение с ножом, которое также произошло на почве ревности.
Больше 3 лет проведет в колонии брянец за нападение с ножом и угон машины
В поселке Озаренный Почепского района произошло убийство
Житель Новозыбкова за убийство незваного гостя 8 лет проведет в колонии
Брянец отправится в колонию за то, что метнул в сына нож