В Советском районе Брянска неподалеку от памятника-самолета на пешеходном переходе ребенок провалился в яму, мать успела схватить его за капюшон. Информация об инциденте появилась в группе «Подслушано Брянск».

Ирина Тригубко поделилась с подписчиками: «Советский район. Самолёт. Гипермаркет линия. Шли с ребёнком из магазина, на пешеходном переходе ребёнок провалился в яму, успела схватить за капюшон. Ужас... В этом районе уже были случаи, которые плохо закончились…»
Провал образовался рядом с пешеходным переходом на месте, где летом была клумба. Пользователи «ВКонтакте» отмечают, что яма образовалась давно, по крайней мере, ее заметили, когда сошел снег.
В комментариях жители Брянска вспоминали историю, что в этом районе уже происходили несчастные случаи: «Там уже падали так, но глубоко и с летальным исходом. Падал ребёнок возле самолёта и его унесло в коллектор. Нашли мёртвым».
Напомним, с начала года в Брянске произошло уже несколько случаев провала грунта. Так, в Володарском районе Брянска на улице Фосфоритная возле дома №25 провалился асфальт. На улице Романа Брянского провалился грузовик. В Советском районе Брянска провалилась маршрутка, два человека пострадали.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть