Брянск, 29 июня, АиФ Брянск. Следственный комитет предъявил обвинения в мошенничестве бывшему начальнику одного из отделов оперативной службы регионального УФСКН, сообщает пресс-служба СУ СКР по Брянской области.
Обвиняемый в мошенничестве был задержан сотрудниками отдела собственной безопасности Госнаркоконтроля 5 апреля 2015 года на парковке одного из торговых центров при получении 15 тысяч рублей. Деньги оперативнику передал зубной техник одного из медучреждений.
Во время проверки ФСКН выявил нарушение правил использования медиками препаратов, в состав которых входят наркотические средства. Оперативник предложил медику избежать административной ответственности, заплатив 15 тысяч рублей, не сообщив ему, что он, как физическое лицо, не являлся объектом нарушения.
Обвиняемый во время следствия полностью признал свою вину, уголовное дело будет направлено в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть